Winx снова влипли^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx снова влипли^_^ » Анкета » анкета Темной Блумки ...


анкета Темной Блумки ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Дарк Блум .
2. Возраст: 18
3. Школа: дарк винкс скрываются так что они не учатся .
4. Внешность: Длинные , немного взлохмоченные , рыжие волосы , светлый цвет кожи и янтарно желтые глаза со змеиным вертикальным зрачками .
5. Родная планета:Домино .
6. Сила:Темный огонь дракона .
7. Характер: Лживый , иногда язвительный , жестокий и беспощадный !полная противоположность Блум ! ненавидит Ская и ее пиксси Локкет ...
8. Биография: Дарк Блум начала свое существование с того момента когда лже-Авалон посланный Даркаром не наложил на нее темное заклинание которое смогла снять Локет . Позже Блум уже вышедшею из транса выкрал все тот же лже-Авалон и Блум снова стала темной благоддаря уже заслугам Даркара правда потом это заклинание смог снять Скай . после этого события прошел год с небольшим и потом благодаря Трикс Дарк Блум снова стала существовать но уже отдельно от своего темного оригинала .
9. Контакты: меил в профиле .

0

2

Лан принята. Жди сыгровки.

0

3

жду ...

0

4

Блум гуляла по парку и внезапно на неё что то пустило Огонь Дракона, Блум сразу поняла что, это её тёмная сторона. Они обе были равны по силе и сражаться не было смысла поэтому, они решили всё обговорить.
-Говори почему ты не как не можешь от меня отстать и почему ты вообще решила портить мне жизнь! То со Скаем посорилась, то Стеленны вещи сожгла и все теперь на меня сваливают!! Отвяжись от меня!!!-орала Блум.
Тебе надо написать продолжение не меньше 6 строк. Тебе дана неделя.

0


Вы здесь » Winx снова влипли^_^ » Анкета » анкета Темной Блумки ...