Winx снова влипли^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx снова влипли^_^ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Будем думать!!

0

2

могу помочь .  например Винкс спокойно учились в Алфее на четвертом курсе как вдруг их жизнь стали портить их темные двойники ! Винкс в недоумении Блум в депресняке из-за того что она думала что ее темное я в прошлом и т.п . Они спрашивают у Фарагонды как могли появится Дарк Винкс но та лишь разводит руками мол я хоть и одна из команды света но увы не знаю и т. п . А дело все вот в чем ! Трикс находясь в психушке Светлом Камне замечают какое то темное существо но это не феникс а вообще что то непонятное . Ну им становится любопытно как оно здесь оказалось тем более оно их куда звало ! Последуя за этим сюществом они находят какое то " помещение " , в общем непонятно что под маскировкой в виде дерева ! они конечно же туда заходят и понимают что кто весьма не добрый жил и оставил интересную таки книженцию где много всякого записано что начитавшись этого мело можно пойти захватывать мир ! ну так вот , наши симпатичные ведьмочки вычитывают заклинание которое может создавать темных двойников ! прочитав его они помлогли появится на свет Дарк Винкс ... Сначала они орут друг на дружку типа : " Айси , ты что наделала ?! на им итак Винкс хватает так еще и на темных нарвемся ! " и Дарси как самая рассудительная предлагает переманить Дарк Винкс на их сторону ! ведь тогда они будут выигрывать по количеству так как их будет уже 9 да и в добавок можно будет в один прекрасный деньь скрысить темный дракон у Дарк Блум !

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Winx снова влипли^_^ » Сюжет » Сюжет